г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Волшебное путешествие в старую сказку» состоялось в рамках театрального фестиваля «Арт-палитра»!

В рамках театрального фестиваля «Арт-палитра» 23 марта 2019 года в Городском центре национальных культур представил свой спектакль Музыкальный театр «Гармония».

«Волшебное путешествие в старую сказку» по музыкальной сказке Г. Гладкова вместе с юными артистами совершили и зрители, которые пришли на представление целыми семьями.

Для тех, кто когда-то в детстве смотрел фильм о Новогодних приключениях Маши и Вити, эта история в театральной сценографии «Гармонии» заиграла необычными красками. Это и обычная лавка, превратившаяся в избушку, которая показала коварный характер своей хозяйки бабы Яги с обеих сторон, и печка на колесах, и яблонька с кроной-зонтиком, и ступа, в которой можно летать, не отрываясь от пола, и волшебник с метлой вместо волшебной палочки, превратившийся в злого Кощея.

Артисты «Гармонии» рассказали о всепобеждающей силе добра и дружбы. И трудно сказать, кому было интересней смотреть спектакль – детям, или их родителям, которые не отрываясь следили за сюжетом спектакля. А финальную песню и поклон пришлось повторить, так как зрители не хотели отпускать артистов!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024