г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В селе Большие Хутора открылся новый Клуб!

27 декабря 2019 года в с. Большие Хутора (с.о. Абрау-Дюрсо) состоялось торжественное открытие нового Клуба - филиала Центра творчества и ремесел!
 
Долгое время местные жители мечтали, чтобы в их селе было место, где каждый сельчанин, будь он взрослый или ребенок, смог прийти и найти себе занятие по интересам, где можно было на Новый год ставить елку и водить хороводы!

В июле 2017 года, благодаря помощи главы Новороссийска И.А. Дяченко, администрацией города было приобретено здание бывшего сельского магазина №68. И вот, в мае 2019 года, благодаря поддержке ЗАО "Абрау-Дюрсо", депутата Законодательного Собрания Краснодарского края - Пархоменко Ю.В. и уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей - Титова Б.Ю., был начат ремонт в клубе села Большие Хутора.
 
На сегодняшний день, закончен 1 этап ремонтных работ внутренних помещений клуба, на который было выделено более 2 миллионов рублей, а в марте 2020 года начнется второй этап - ремонт здания снаружи.
 
Клуб села Большие Хутора - это красивые современные помещения, где тепло и уютно, где кабинеты и зал оборудованы современной техникой и всем необходимым для занятий в кружках и студиях. Это ли не сказка, такой подарок к Новому году!
 
За помощь и поддержку, коллектив Центра творчества и ремесел выражает благодарность начальнику Управления культуры г. Новороссийска – Матвейчуку В.В. депутату городской Думы 6 созыва - Мхитаряну В.А. и главе Новороссийского внутригородского района - Чумаку В.И.
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024