г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В ДШИ им. Л.А. Гергиевой состоялся концерт Ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России!

22 января 2020 года в концертном зале Детской школе искусств им. Л.А. Гергиевой состоялся концерт ансамбль песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы совместно с МБОУ СОШ №32. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне, солисты и ансамбли порадовали присутствующих своим творчеством, выступая с самыми разноплановыми песнями и танцами военных лет. Зрители услышали как хорошо знакомые произведения, которые во время войны утверждали боевой дух воинов, так и нежные лирические песни. На мероприятии присутствовали ветераны ВОВ, а также учащиеся 9-11 классов и преподаватели СОШ №32. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также костюмы в военном стиле подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024