г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Велоночь в Новороссийске! Провожаем лето и встречаем осень в большой классной компании!

Нет времени объяснять! Срочно готовь свой велик, делай репост и раздавай флаера!
10 сентября. 20.00. «Квадрат» возле Вышки.

"ВЕЛОСОЮЗ" при поддержке всем известной "Велоточки" и не менее известного управления культуры Новороссийска собирает всех, кто способен крутить педали велосипеда - на первое массовое дружеское веломероприятие последних лет - на ВЕЛОНОЧЬ!

Массовый велопробег по засыпающему городу в большой компании велотоварищей с музыкой и сюрпризами это то, что сейчас нужно!

Приезжай сам и зови всех велодрузей – чем нас больше, тем веселее! Делайте репосты, как можно больше репостов, рассылайте друзьям и выкладывайте в истории!

Обслужить и подготовить свой велосипед к Велоночи вам помогут наши друзья Велоточка, нужно просто приехать в велосервис и сказать, что вы собираетесь на Велоночь!

Взять велосипед в прокат на льготных условиях для катания на Велоночи вам поможет Велоточка, нужно просто придти и сказать, что вы собираетесь на Велоночь!
Велоточка находится в районе парка Фрунзе на территории яхт клуба напротив Аквамолла. На старте Велоночи будет работать мобильный сервис Велоточки, который оперативно поможет устранить внезапные мелкие проблемы с вашим велосипедом перед заездом!

Распечатывайте пригласительные черно белые флаера и дарите их всем улыбчивым адекватным велосипедистам! Без флаеров приезжать на Велоночь к нам тоже можно!

Фотографы, корреспонденты и операторы - не пропустите такое событие!
18+
 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024