г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ЦГБ им. Э. Баллиона приглашает на рождественскую выставку!

Кубань – земля с уникальными, самобытными традициями, поэтому и Рождество на Кубани всегда отмечали особенно!

Отдел Краеведения Баллионовской библиотеки приглашает на выставку-викторину «Свет небесного чуда», чтобы больше узнать о рождественских обычаях края. Благодаря ярким красочным изданиям все желающие смогут познакомиться не только с историей праздника, но и с его символикой – кубанской рождественской звездой, расширят запас святочных колядок, узнают, как нести Вечерю и чем угощать своих дорогих гостей.

Данная выставка будет отличаться от традиционной присутствием элемента игры: правильно ответив на вопросы краеведческой викторины, читатели получат небольшой приятный бонус! С помощью книг гости не только углубят свои знания по краеведению, но и встретят светлый праздник Рождества осознанно, соблюдая традиции наших предков!

Выставка пройдет с 06 по 15 января 2020 г. с 10:00 до 18:00 по адресу: отдел краеведения ЦГБ им. Э.Баллиона, ул Советов, д 44. Вход - свободный!

kubanskaa vystavka

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024