С большим удовольствием Муниципальный духовой оркестр приглашает жителей и гостей города на свой отчетный концерт!
Муниципальный духовой оркестр был основан в 2007 году в городе-герое Новороссийске. Его первым руководителем был Юрий Фёдорович Бауткин. С февраля 2015 года дирижер оркестра - заслуженный работник культуры Кубани Сергей Стефанович Седов. Сергей Стефанович – бывший военнослужащий (подполковник запаса), долгое время возглавлял оркестр Черноморской военно-морской базы, стаж дирижера – более 30 лет. На сегодняшний день оркестр собрал в своём репертуаре более 40 произведений. Все участники Муниципального Духового Оркестра - профессионалы своего дела, со стажем работы от 5 до 35 лет. Без муниципального оркестра не обходится ни один праздник в городе-герое Новороссийске!
Концерт состоится 14 декабря в 15.00 во Дворце культуры "Мысхако" (г. Новороссийск, с. Мысхако, ул. Шоссейная, 34).
В программе концерта прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов: марши, польки, вальсы, попурри. Прекрасное настроение отличное времяпрепровождение гарантированы!
Вход – свободный!



