г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Представляем афишу мероприятий на 18 января

18 января в 12:00 этностудия «РОДНИК» приглашает на мастер -класс по обрядовой кукле "Крестец". Кукла Крестец - кукла отгоняющая всякую нечисть.

Участникам будет необходимо принести с собой 2 палочки (можно для суши), нитки для вязания и ленточки.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Грибоедова, 12, каб. 8. Запись по телефону +7 988 343-45-31 (Светлана Александровна).


18 января в 12:30 творческая краеведческая группа «Провинция» проведёт для всех желающих экскурсию по району-призраку!

В программе - посещение музея цементной промышленности. Помимо самой истории цементных заводов нашего города, в музее прекрасно сохранена квартира писателя Фёдора Гладкова, со всей обстановкой и атмосферой столетней давности. Также экскурсоводы покажут сохранившейся особняк Оскара Ливена и другое интересные места.

​Сбор участников на остановке «Цемзавод Пролетарий» (ул. Сухумское шоссе 70а). Ориентир - заправка Лукойл. Кто на машинах - есть места, где можно оставить автомобиль.

Стоимость экскурсионного обслуживания в музее для организованных групп - 300 р. Приходите, будет очень интересно!


18 января в 14.00 Отдел массовой работы ЦГБ им. Э.Баллиона приглашает всех желающих на заседание Английского дискуссионного клуба!

Тематическая встреча "Зима" состоится по адресу: ул. Советов, 44. Вход - свободный!


18 января в 15:00 Центральная детская библиотека им. Крупской приглашает дошкольников и их родителей на музыкальный кукольный спектакль "Сказка о глупом мышонке".

Театрализованное представление покажут ребята, занимающиеся в библиотечном кукольном кружке "Лоскутики".

Всех желающих ждут по адресу: ул. Губернского, 40. Вход - свободный!


18 января в 17.00 студия театральных технологий «ТАНДЕМ» приглашает жителей и гостей Новороссийска на литературный вечер «Книгармония»!

В программе: произведения русских и зарубежных авторов в жанре художественного слова, в актерской подаче,​ когда​ отрывок из прочитанной книги словно оживает для зрителей, становится возможной игра воображения и​ сопереживания. Для гостей оживут тексты Рэя Бредбери, Надежды Тэффи, Василия Шукшина, Владимира Маяковского и других писателей, чьи имена должны вызывать глубокий эмоционвльный отклик в сердцах современного зрителя.

Программа рассчитана на аудиторию зрителей старше 14 лет. Продолжительность - 1 час.
​Мероприятие состоится по адресу: ул.Советов, 9. Вход - свободный!


18 января в 18:00 отдел ЦГБ им. Э. Баллиона "Молодежный проспект" приглашает всех желающих на игру под названием "Мафия"!

Эта игра далеко не новая, но она отнюдь не потеряла своей привлекательности и остроты, поэтому до сих пор пользуется огромной популярностью среди людей всех возрастов. Друзья, семья, коллеги - все идут играть в "Мафию"!

В Новороссийске "Мафия" довольно популярное удовольствие, которое, к сожалению, в большинстве мест требует вложения средств за участие. А вот в МП играют бесплатно! Здесь всегда есть ведущий, который проведет игру.

Правила игры довольно просты, и вникать в них новичкам легко даже в процессе, но для тех, кто хочет узнать правила и смысл игры заранее, сотрудники МП с удовольствием посвятят в ее суть.

Адрес: ул. Советов, 44 (отдел "Молодежный проспект"). Чтобы поучаствовать в игре, нужно оставить заявку по телефону 8(8617)61-31-16.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024