г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

08 декабря в гортеатре - «НОВОЕ ТРИО» и две француженки благородных кровей!

«НОВОЕ ТРИО»… Казалось бы, странное название для ансамбля, которому исполнилось уже 11 лет. Но вспомним русскую поговорку: всё новое- это хорошо забытое старое.

«Новое трио» только в том случае может вызвать ассоциацию с чем-то «хорошо забытым старым», если речь идет о возрождении на камерной сцене первозданной душевной чистоты и красоты, то есть того, чем может гордиться русская исполнительская школа» (газета «Культура»).

На сцену вместе с музыкантами выйдут две француженки. Они не молоды. Но это как раз тот редкий случай, когда именно возраст придает красоту и диктует ценность. Речь идет о музыкальных инструментах. Публика получит возможность услышать скрипку и виолончель середины 19 века. Обе - дело рук двух именитых мастеров. И если скрипка- собственность Дм. Германа, то бесценная виолончель – наша с вами собственность, она принадлежит государству и сдается в аренду исключительно виолончелистам выдающимся.

В программе концерта, как всегда, шедевры музыкальной литературы.

Начало концерта -17.00.
Адрес: ул. Советов, 44.
Телефон: 64-49-87.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024