г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

30 сентября состоится концерт Дмитрия Топорова

Дмитрий Топоров - один из ведущих бас-гитаристов России и на данный момент он является одним из самых перспективных соло-басистов в Европе. Его уникальный подход к музыке – это результат поиска новых возможностей в расширении звучания бас-гитары как сольного инструмента.

Множество нестандартных техник в сочетании с педалями эффектов сформировали его уникальный стиль игры.
Благодаря технологии Live-Looping Дмитрий создает захватывающие многоголосные аранжировки, которые звучат как целая музыкальная группа.

Одним из самых ярких событий 2021 года для Дмитрия является выпуск альбома "Take Your Time" совместно с одним из лучших фингерстайл-гитаристов мира - Александром Мисько.
Сейчас бас-гитарист работает над своим дебютным сольным альбомом.

Дмитрий Топоров является участником многих международных фестивалей: Bass Day, Mr.Guitar, Harmonia Cordis и др. Он выступал на одной сцене с такими выдающимся музыкантами как Эл Ди Меола (США), Джон Гомм (Англия), Александр Мисько (Россия), Антуан Бойер (Франция), Самуэлито (Франция), Альваро Тоскано (Испания), трио Кавалькаде (Франция), дуэт Бандини-Чиачиаритта (Италия) и др.

Дмитрий дает большое количество концертов как сольный исполнитель, продвигая свой оригинальный подход и авторскую музыку, а также имеет большой опыт работы с различными проектами в разных музыкальных стилях.

Музыкант был вдохновлен такими жанрами как New Age, Fingerstyle, Ambient, Jazz, Funk, Fusion, Rock и Metal, что со временем помогло выработать свой собственный неповторимый стиль - мелодичный, техничный, удивительный и незабываемый.

www.youtube.com/watch?v=9KkprQdkTmE
www.youtube.com/watch?
 https://t.me/r_ch_kvartira
https://vk.com/rockchetvergclub
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024