г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

21 декабря в Новороссийске начинается Новогодний АРТ-БАЗАР!

В рамках реализации национального проекта "Культура" (направление "Творческие люди") в Новороссийске на бульваре Черняховского будет организован Новогодний АРТ-БАЗАР!
🎄
Ремесленники, мастера ручной работы представят свои работы с 21 декабря 2019 года по 8 января 2020 в уютных домиках, оформленных в новогоднем стиле. В этот период у каждого появится возможность погрузиться в арт-пространство, насладиться эстетикой и индивидуальным авторским творчеством, в неспешной атмосфере выбрать сувениры для себя и своих близких.
🎄
Расположение АРТ-БАЗАРА спланировано очень удачно - рядом с набережной, по которой неспешно можно прогуляться в новогодние каникулы всей семьей. АРТ-БАЗАР соберет на одной площадке более 50 мастеров из Новороссийска и Краснодарского края, работающих в разных жанрах. Здесь будут представлены зделия из дерева, керамики, текстильные куклы, вязаные изделия, украшения из натуральных камней, авторская бижутерия, изделия из кожи, аксессуары для детей, всевозможные игрушки и многое другое.
🎄
В субботу 21 декабря в 12:00 пройдет праздничное открытие Новогоднего АРТ-БАЗАРА подарков ручной работы, с участием творческих коллективов города. Приглашаем всех жителей и гостей города-героя Новороссийска посетить Новогодний АРТ-БАЗАР, полюбоваться необычным украшением платанов бульвара Черняховского и приятно провести новогодние каникулы!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024