г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Жители Новороссийска поддерживают представителя Краснодарского края во всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда»!

Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» — это ставшее уже традиционным, зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России.

Самые сильные и талантливые исполнители из разных частей страны собираются на одной сцене и сражаются за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. В жюри конкурса: Максим Дунаевский, Юрий Николаев, Зара, Юлия Савичева, Роман Емельянов.

Этот проект призван осуществлять не только культурную, но и патриотическую миссию. А победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает!

Каждый из регионов представлен в конкурсе одним юнитом. Краснодарский край на конкурсе представляет Маргарита Багдасарян. Она занимается музыкой с детства – в 7 лет начала заниматься вокалом, а позже петь в хоре, где исполняла сольные партии. Участвовала в многочисленных конкурсах, концертах и мероприятиях в городе Армавир. После школы Маргарита переехала в Сочи, где поступила в колледж искусств на отделении эстрадно-джазового вокала. Исполняла Гимн огня на Олимпиаде. С 13 лет пишет стихи и песни, выступала с ними на нескольких телепроектах («Ну-ка, все вместе», «Песни на ТНТ»).

С самого первого эфира зрители смогут голосовать за участницу, отправив СМС со словами поддержки. Голосование длится 1 день после выхода в эфир выпуска программы.

Каждый город Краснодарского края поддерживает представителя своего региона!

Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 9 апреля 2022 года.

Более подробную информации о датах проведения голосования можно узнать на сайте телеканала: m.tvzvezda.ru /newstar/2022/.


Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны РФ и Министерства Культуры РФ.
 

6096005a93ea40b39ea6bb18837c452c

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024