г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Вспомним всех поимённо» - в Новороссийске состоялся памятный концерт

В 2019 году исполняется 30 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. Мы чтим подвиг тех, кто с честью выполнил свой долг вдали от Родины. Безусловно, участники боевых действий в Афганистане для подрастающего поколения новороссийцев – образец мужества и героизма. Тем, кто не вернулся живым с этой тяжелой и кровопролитной войны, вечная память!

13.02.19 г. сотрудники Детской школы искусств им. Гергиевой, Дома культуры им. Маркова и администрации Восточного района подготовили и провели торжественный концерт «Вспомним всех поимённо», посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов.

На мероприятие были приглашены ветераны Афганской войны, а также учащиеся восьмых классов СОШ №17 и №32. С приветственным словом к подрастающему поколению обратился участник боевых действий Костюченко Н.С. В торжественной обстановке 9 ветеранам боевых действий были вручены медали.

В концерте приняли участие вокалистки ДК Маркова – А. Воробьева, Н. Лопатко, Е. Клинк, хореографический коллектив ДК Маркова «Виват». Также перед всеми присутствующими выступили воспитанники Новороссийского профессионального техникума и представители ДШИ им. Гергиевой – хор младших классов (преподаватель Саввина А.А) и Шаповал Полина (преп. Мамаева Н.Г.).

Концерт был очень ярким, всех участников зрители провожали бурными аплодисментами!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024