г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В ст. Натухаевской прошёл уникальный концерт «Арий звук прелестный»

Детская школа искусств ст. Раевской открыла свои двери для любителей классической музыки. На базе учебной площадки в ст. Натухаевской прошёл уникальный концерт «Арий звук прелестный». Творчество и любовь к искусству объединило двух талантливых людей и вылилось в полноценную концертную программу.

На концерте прозвучала великолепная музыка русских и зарубежных композиторов в исполнении настоятеля храма Св. Великомученика Георгия-Победоносца ст. Натухаевской, протоиерея Валентина Павельченко (вокал) и руководителя школы искусств Татьяны Борисовны Непомнящей (партия фортепиано).  

Для зрителей звучала не только музыка, но и рассказ об операх, арии из которых были исполнены в программе концерта. Такой творческий подход способствовал созданию атмосферы полного погружения в музыкальный мир. В конце концерта, артистов благодарили за возможность   приобщиться к прекрасному и за полученное духовное наслаждение.

Популяризировать классические виды искусств – одна из форм работы школы. Профессиональный подход, грамотное изложение информации вносит свой вклад в культурное просвещение взрослого населения и в воспитание подрастающего поколения станицы.       

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024