г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Новороссийске состоялся спектакль в рамках театрального фестиваля «АРТ-ПАЛИТРА»!

17 марта на сцене Новороссийского городского театра в рамках театрального фестиваля «АРТ-ПАЛИТРА» состоялась премьера спектакля «Что-то зазвенело...», режиссер-постановщик – Петр Норец (ГИТИС г. Москва).

Этот спектакль – комедийная инсценировка фантастического рассказа с оттенками сатиры русского прозаика Владимира Орлова о роковой любви останкинского домового к женщине, о преданности, доброте и дружбе, об ослепляющей храбрости на пути к мечте. Рассказ был написан в 1971 году в стиле «мистического реализма», как его определил сам автор (именно из этого рассказа вырос легендарный роман «Альтист Данилов»).

Тёплая, добрая, с оттенками светлой грусти история о домовом, который любил... Это история о самой Любви, той, которая вечна!

Оригинальные режиссерские решения, особенности оформления сцены, необычные декорации, и потрясающая игра актеров, которые не играют, а живут на сцене вместе со зрителями, дарящими аплодисменты.

Премьера спектакля малой формы на сцене городского театра ознаменовалась огромным успехом!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024