г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Новороссийске подвели итоги XXIV слёта Союза городов-героев!

В рамках 51-ой патриотической акции «Бескозырка», 4 февраля в Морском Культурном центре состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов Слёта городов-героев, впервые проходящего в Новороссийске!

На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, бывшие малолетние узники концлагерей, ветераны труда, сотрудники администрации, школьники.

Почетными гостями стали участники XXIV слёта Союза городов-героев, представители делегаций из Москвы, Ленинграда, Тулы, Смоленска, Бреста, Мурманска, Севастополя и Керчи!

Участники слета остались довольны пребыванием в Новороссийске. Помимо выполнения поставленных задач XXIV слёта городов-героев, они приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине высадки героического десанта советских моряков-черноморцев в Новороссийской бухте, важнейшим из которых стало участие в 51-ой Всероссийской патриотической акции «Бескозырка».

Представители городов-героев поблагодарили администрацию Новороссийска и главу города – Дяченко Игоря Алексеевича за тёплый и радушный приём, и пообещали, что обязательно приедут в наш город ещё не один раз.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024