г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Баллионовской библиотеке состоялись показы спектаклей

Артисты молодежного театра-студии «ПАРАДОКС» представили зрителям, собравшимся в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Э. Э. Баллиона, спектакль под названием «Нам от любви покоя не найти», а на следующий день – постановку «По страницам классики».

Спектакль «Нам от любви покоя не найти» проходил без антракта, погрузив зрителей в атмосферу романтики, влюбленности, любви.
Особая ценность данной постановки состояла в том, что режиссер театра Александр Уваров смог продемонстрировать зрителю самую суть любви, её истинный смысл и предназначение. При этом, присутствующие в зале, смогли взглянуть на это чувство глазами совершенно разных людей.

Постановка «По страницам классики» - это рассказ-фантазия о том, что может произойти на кастинге, когда режиссёр предложит вспомнить потенциальным актёрам фрагменты своих любимых литературных произведений.

Артисты, играя, создавали настоящую атмосферу магии и театрального волшебства среди книг, газет и журналов.

Конечно же в завершении звучали бурные аплодисменты и слова поддержки в адрес артистов.

Руководство и сотрудники Баллионовской библиотеки выражают благодарность коллективу молодежного театра-студии «ПАРАДОКС» за многолетнее плодотворное сотрудничество и крепкую дружбу.
#культура_Кубани #Библиотеки_Новороссийска #явритмекультуры #библиотекабаллиона 
 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024