г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Управление культуры города запускает проект «Культура Новороссийска. Прямой эфир»!

Новороссийцы смогут принять участие в культурных событиях, посетить экскурсии и мастер-классы лучших творческих коллективов города, ​не выходя из дома, а лишь включив свой мобильный телефон, компьютер или другое устройство. В прямом эфире будут демонстрироваться не только концерты и мероприятия, но и уроки педагогов музыкальной и художественной школы и детских школ искусств, лекции и викторины, проходящие в библиотеке, спектакли и театральные постановки и многое другое. Жители смогут увидеть все самое интересное, что будет происходить в нашем городе.

В отрасли «Культура» города Новороссийска работают неравнодушные люди – настоящие профессионалы, которые не останавливаются ни перед какими невзгодами, и даже в сложившейся непростой ситуации они смогут поддержать людей и вдохновить их своим творчеством и искусством! Ежедневно на страницах социальных сетей и официальных сайтах учреждений будут появляться афиши мероприятий, которые будут транслироваться в виртуальном пространстве.

Присоединяйтесь! Будьте в ритме культуры вместе с @novoros_kultura!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024