г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Учащиеся ДХШ им. С.Д. Эрьзя достойно представили Новороссийск на Всероссийском конкурсе изобразительного искусства!

     В дни осенних каникул в Санкт-Петербургском государственном академическом художественном лицее им. Б.В. Иогансона при Российской академии художеств проходил очный тур Всероссийского конкурса изобразительного искусства, посвященный Году добровольца и волонтера в России «От сердца к сердцу» (при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации).

     Учащиеся новороссийской детской художественной школы им. С.Д. Эрьзя – Козлова Наталья, Кормачева Влада, Кулешова Полина, Куценко Варвара, Тимошенко Дарья, Клочкова Кристина, Винжего Тамара и Геленда Ксения стали победительницами первого тура и приняли участие во втором очном туре. Девочки были отмечены дипломами.

     Всего к участию в очном туре конкурса были приглашены 150 учеников школ с углубленным изучением предметов в области изобразительных искусств, детских художественных школ и детских школ искусств, обучающиеся по предпрофессиональным программам в области изобразительного искусства, а также студенты средних профессиональных учебных заведений.

     Учащиеся и преподаватели принимали участие в мастер-классах по печатной графике и живописи. В рамках культурно-познавательной программы, ребята посетили Русский музей, Эрмитаж и музей современного искусства!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024