г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Таинственный Крым» открылся Новороссийску!

       На той неделе в галерее «Арт-вертикаль» открылась выставка талантливого фотографа Романа Колесникова «Таинственный Крым».

     Крым! Такой удивительный и привлекательный в любое время года! С огромной любовью и мастерством он показан крымским фотохудожником Нового Света! Роман не просто фотографирует свои любимые уголки Крыма, он пытается показать их так, чтобы даже те, кто видят эти берега, эти скалы и горные склоны каждый день, кто живет рядом с ними, изумленно спрашивали: «Где же находится это волшебное место?».

     Роман Колесников – фотограф-самоучка, и взгляд на мир через объектив для него – любимое хобби, которым он занимается уже больше десяти лет. За это время он многого достиг, став руководителем фотоклуба «Отражение», членом нескольких союзов фотографов и даже – Русского Географического Общества. Но главное, его влюбленность в Крым не угасает, и своей выставкой Роман хочет показать России, какой есть еще Крым за пределами всем знакомых видов.

     Десятки снимков, раскрывающих полуостров с новой, необычной стороны представил Роман новороссийской публике. На открытие собрались истинные любители прекрасной природы и фотографии. В адрес автора прозвучало много теплых слов и искренних поздравлений. В конце вечера гости посмотрели замечательный фильм Колесникова о Крыме, который вызвал бурю восторгов!

     Прикоснуться к настоящему волшебству, увидеть сказочные фотографии Крыма смогут жители и гости Новороссийска вплоть до 2 декабря!

     Выставка работает по адресу: ул. Советов, 53 (Гортеатр).

     Часы работы: 14:00 – 18:00.

     Вход – свободный!

 

Информация подготовлена по материалам фотоклуба "Эхо".

Официальная страница: https://vk.com/echoclub

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024