г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Совет молодежных лидеров формируется при главе Новороссийска

С инициативой объединить инициативных и амбициозных молодых людей для решения важных городских задач выступил Андрей Кравченко на одной из своих встреч с активом молодежи, которая прошла в первых числах января.

В Отделе по делам молодежи города началась работа по формированию Совета молодежных лидеров. Любой молодой человек в возрасте до 35 лет, имеющий желание, амбиции и идеи по улучшению качества жизни в Новороссийске, может подать заявку и вступить в ряды Совета.

Совет молодежных лидеров станет площадкой, где будут аккумулироваться все интересные и перспективные молодежные проекты и обсуждаться возможность их реализации. Такое сотрудничество не только принесет пользу городу, но и даст шанс молодым людям заявить о себе и продвинуть свои идеи.

Всем желающим можно обращаться в Отдел по делам молодежи по адресу: ул. Свободы,35 (3 этаж) или по телефону 8-918-985-68-26.

Получить информацию и задать вопросы также можно в инстаграм @odmnvrsk. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 
 bez nazvania 5
 
 
 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024