г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Состоялся показ новогодней сказки инклюзивного театра-студии «Город мечты»

В наступившем году зрители вновь встретились с любимыми героями новогодней сказки «Волшебная шишка», которая была показана актерами инклюзивного театра-студии «Город мечты» в Городском Дворце культуры. 

 
Спектакль прошёл с большим успехом и получил большой отклик от маленьких зрителей и их родителей. Создать представление для детей –дело непростое, ведь именно детская публика чутко реагирует на качество постановки и искренность на сцене. Но у «Города мечты» получилось! Спектакль динамичный, в нем много музыки, интересный сюжет. А главное - искренняя игра актеров. 
 
Три месяца шла работа над спектаклем: участники студии искали образы, придумывали костюмы, учили роли, вдохновляемые своим руководителем и режиссёром Светланой Залевской, подошли к делу со всей ответственностью. Новая работа участников инклюзивного театра-студии «Город мечты» стала прекрасным событием в новогоднем репертуаре учреждения, создав для гостей атмосферу магии и Новогоднего волшебства. 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024