г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

СКАЗОЧНЫЙ троллейбус курсирует по Новороссийску!

В связи с наступлением летних каникул, на улицах города, специально для маленьких пассажиров, а так же их родителей, в Новороссийске появился особенный троллейбус! Это сказочный троллейбус, в котором непрерывно идут мультфильмы, звучат детские песенки, со стен и потолка гостей приветствуют сказочные герои, также здесь установлена весёлая фотозона, у которой можно сделать забавную фотографию на память.

Побывать в гостях у сказки будет интересно и взрослым пассажирам, ведь вспомнить свое детство и окунуться в детский мир-это всегда весело!

Проект «Сказочный троллейбус» стартовал 20 июня 2019 г. Организатором является МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска».

На торжественном открытии с приветственным словом выступил директор МУП «МПТН» А.Н. Гавриков. Александр Николаевич немного рассказал об истории зарождения проекта «Сказочный троллейбус» и его предназначении.

Самыми первыми пассажирами сказочного троллейбуса стали ребята из Центра детского творчества. Приветствовали маленьких гостей богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович, их верные спутницы – Алёнушка, Настасья и Любава, а также Маша и Дружок Барбоскин.

Настоящие сказочные герои (по совместительству – сотрудники Централизованной клубной системы г. Новороссийска) провели для ребят большую интерактивную программу. Вместе с волшебными персонажами, мальчики и девочки пели, участвовали в занимательных викторинах на знание всеми любимых русских народных и зарубежных сказок и мультфильмов, а также угадывали мелодии, играли и пели веселые песни!

В рамках старта проекта организаторы приглашают гостей волшебного троллейбуса к участию в 2 конкурсах.

Конкурс №1. Собрав наибольшее количество билетиков со сказочными героями, у пассажиров есть возможность по итогам конкурса получить ценные подарки. Для этого приобретенные билетики необходимо представить в приёмную троллейбусного депо (Анапское шоссе, 60) с 20 по 24 июля.

Конкурс №2. Сделав забавные фотографии в сказочном троллейбусе, нужно отправить их на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс» или на WhatsApp 89883151832.

Итоги конкурсов будут подведены 25 июля. Победители получат ценные призы и подарки от спонсора проекта – магазина «Мегаспорт».

 

#novoros_kultura

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024