г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С Днем защитника Отечества! В Новороссийске состоялся праздничный концерт.

Есть такая профессия – Родину защищать! Во все времена эти слова имеют особый смысл. День Защитника Отечества – для каждого из нас это один из основополагающих праздников! Ведь Отечество – это родина отцов, это нравственные идеалы и моральные принципы предков, прошедшие через века. Это ратные подвиги и воинская Слава! Поэтому быть Защитником Отечества – это великая честь и ответственность.

С Днем защитника Отечества в зале Морского культурного центра приветствовали и поздравляли и ветеранов Вооруженных сил, и продолжателей их ратной доблести и славы, военнослужащих новороссийского гарнизона.

С приветственным словом выступили глава муниципального образования город-герой Новороссийск Дяченко Игорь Алексеевич, председатель городской Думы Шаталов Александр Васильевич и заместитель начальника новороссийского гарнизона, полковник Аксарин Сергей Юрьевич. Воинам всех поколений, славным защитникам Отечества, военнослужащим воинских частей новороссийского гарнизона первые лица города пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в ратной службе, мужества и стойкости, надёжного тыла и мирного неба над головой!

За образцовое исполнение служебного долга, проявленное личное мужество и в связи с празднованием Дня защитника Отечества грамотами главы и председателя городской Думы МО город-герой Новороссийск были награждены отличники военной службы.

С замечательным праздником военнослужащих поздравили Военный оркестр Новороссийской военно-морской базы, Ансамбль песни и пляски пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, Образцовый хореографический ансамбль «Зазеркалье», Народный ансамбль Росичи, вокальная группа «Синева» 7-ой десантно-штурмовой дивизии.

Ведущими праздничного мероприятия были заслуженный работник культуры Кубани Кушпель Е.Л. и народная артистка Республики Северная Осетия-Алания Десятова В.И.

Народ и армия едины – это доказано самой жизнью. Вот почему День защитника Отечества стал поистине всенародным праздником.

С Днем Защитника Отечества! С праздником!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024