г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С 10 декабря стартует городская благотворительная акция «Подари ребенку праздник!»

01 ДЕКАБРЯ 2021

В городе Новороссийске ежегодно в преддверии Новогодних и Рождественских праздников проходит благотворительная акция «Подари ребенку праздник!».

Цель акции – подарить праздник тем детям, которые, скорее всего, не дождутся подарков от Деда Мороза в новогоднюю ночь. Это ребята из малообеспеченных, малоимущих семей, дети с ограниченными возможностями здоровья.
За последние годы в рамках городской акции около 8000 детей получили новогодние подарки от неравнодушных жителей Новороссийска.
В этом году акция пройдет с 10 по 26 декабря, открытки будут вывешены на елках в 6 крупных торговых центрах: в гипермаркетах «Лента», в гипермаркетах «Магнит», в ТРЦ «Красная Площадь», в ТЦ «Южный Пассаж».
Для каждого ребенка очень важно, чтобы его новогоднее пожелание исполнилось. Мы надеемся, что новороссийцы смогут откликнуться и примут активное участие в благотворительной акции «Подари ребенку праздник!».

prazdnik

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024