г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Рубрика "Откровение зрителя"

"О ЗВУКИ, ВЫ МНЕ СЧАСТЬЕ ДАЛИ!"

Огромное спасибо управлению культуры и лично Елене Георгиевой за приглашение на замечательный творческий вечер русского романса «Я помню вальса звук чудесный»!

Милая, чудная Елена! Очарованы! Околдованы! Ваш ответ:«Кому как не им дорог и понятен русский романс», - до мурашек , до трепета, до каждой клеточки… Сама любовь с ее таинственным смыслом и силой рождалась в сердце Вашим пленительным голосом. Сколько в Вас нежности и трогательности!

Романс- это драма в миниатюре. За несколько минут решается труднейшая психологическая задача – мгновенно передать слушателю оттенки личных, душевных переживаний героев. У романса нет возрастных ограничений! Проникновение удается только тем, кто сам много пережил и перечувствовал. Ваша искренность исполнения воспринималась нами как откровение, как вздох души, наполняющий присутствующих светлой грустью о былом, верой и надеждой на будущее, вопреки ударам судьбы, вопреки одиночеству, разочарованию и неверию!

Поразительно, о чудо романса, порождение у незнакомых людей чувства узнаваемости, сопричастности, защищенности. Ваша энергетика добра, миропонимания настолько всеобъемлющая, притягательная и щедрая, что хочется прикоснуться к Вам как к чистому источнику жизненной силы! Хотя мы лично не знакомы, но наши объятия были искренне и чистосердечны! И это «притяжение» родных по духу людей запечатлено на фотографии.

Побывав на Вашем незабываемом концерте, мы попали под невербальный зрительский магнетизм романтической Личности – изящной женщины, певицы, педагога, созидательницы! Мы благодарны за возрождение Любви! Пока наша душа может «чувствовать» русский романс -мы живы!

Пусть исполняются романсы! Пусть сбудутся творческие задумки! Радости! Здоровья! Любви! Творческого долголетия!

Автор: Благодарный зритель https://vk.com/id745533840

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024