г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Приглашаем жителей г. Новороссийска принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»

Приглашаем жителей г. Новороссийска принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк», чтобы каждый желающий смог рассказать о своем герое.


Мероприятия 9 мая будут проходить в ограниченном режиме с учетом санитарной безопасности. Очень важно, чтобы наши ветераны Великой Отечественной войны даже на расстоянии почувствовали заботу и благодарность за то, что они сделали для всех нас.


Для участия в акции сделайте фото своей семьи вместе с портретом своего ветерана или запишите свой рассказ о нем на видео. Разместите историю о своем солдате (труженике тыла) в социальной сети Инстаграм с хештегами #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020 и ваш пост автоматически попадет на официальный сайт движения Бессмертный полк moypolk.ru в ленту #Бессмертныйполкдома.


После модерации ваши посты и истории попадут на интерактивную карту мира. При ее масштабировании в ленте будут отображаться фотографии солдат, которые «несут» участники виртуального шествия в определенной локации на карте. Каждый участник сможет посмотреть, какие рассказы о своих солдатах публикуют люди в той или иной стране, регионе, области, увеличив или уменьшив масштаб карты, посмотреть, кто вместе с ним «шагает» по улицам родного города.


При онлайн-шествии Бессмертного полка 9 мая участники смогут включать военные песни, слышать других людей и ощущать то самое единение, которого будет не хватать при проведении мероприятия в режиме самоизоляции.


Также вы можете вписать истории своих близких в народную летопись Бессмертного полка. На сегодня в летопись внесено более 500 000 записей; ежегодно сайт посещают миллионы пользователей.


#победа #память #история #праздник #деньпобеды #явритмекультуры #культурановороссийска

#культура_дома #сидимдома #мывместе #явритмегорода #оставайтесьдома

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024