г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Премьера спектакля «Зверюшкины истории»

В Доме культуры станицы Раевской состоялась премьера Образцовой студии театральных технологий «Тандем» - спектакль «Зверюшкины истории» по мотивам одноименного произведения Дона Нигро. Однако оно совсем не про отношения зверей. И животные повадки ребята не играют – они рассказывают небольшие драматичные истории о человеческих проблемах.

Спектакль произвел достойное впечатление на любителя данного жанра. На протяжении всего действия нет ни одного лишнего образа, ни одной лишней детали, ни одной лишней мелочи, ни одного лишнего слова.

Эти истории убедительны, рассуждения вынуждают задуматься и увлекают, а легкий и утонченный юмор позволяет немного передохнуть и расслабиться.
Запутанный сюжет, развивающиеся события и неожиданная развязка оставили массу положительных впечатлений от просмотра спектакля. И очевидно, что проблемы, затронутые в спектакле, не потеряют своей актуальности. Легкий и утонченный юмор подается в умеренных дозах, позволяя немного передохнуть и расслабиться от основного потока информации.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024