г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Праздничный концерт посвященный 8 марта прошел в новороссийском гортеатре!

«Милым, родным, любимым!» - праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в городском театре Новороссийска.
В предпраздничный день в гортеатр были приглашены женщины, отличившиеся на трудовом поприще, заслуженные работники различных сфер, ветераны труда, многодетные мамы, женщины, воспитывающие детей с ограниченными возможностями.

8 марта – главный праздник весны, в этот день мужчины поздравляют всю прекрасную половину человечества. Не секрет, что российские женщины – самые лучшие, красивые, мудрые и заботливые! Они вдохновляют мужчин на подвиги и смелые поступки.
С приветственным словом к гостьям обратился глава администрации МО город-герой Новороссийск. И.А. Дяченко, от имени администрации и от себя лично, поздравил новороссийских женщин с замечательным праздником 8 марта.

Специально для жительниц города-героя с творческими подарками выступили артисты Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко – ансамбли «Бельканто» и «Сонет». Они поздравили женщин с наступающим праздником, пожелали им любви и счастья. Творческий коллектив подарил милым дамам праздничное настроение, исполнив песни о любви, весне, женском счастье. Прозвучали как современные, так и всеми любимые музыкальные композиции.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024