г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Оскар и Розовая дама» - в Новороссийске прошёл спектакль в рамках театрального фестиваля «Арт-палитра».

В рамках театрального фестиваля «Арт-палитра» 19 марта 2019 г. в Новороссийском городском театре прошёл спектакль «Оскар и Розовая дама». Народный театр юного зрителя «Альбатрос» показал спектакль «Оскар и Розовая дама» по одноименному роману французского писателя и драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Режиссер-постановщик – Заслуженный работник культуры Кубани – Л. А. Кузнецова.

Этот спектакль о вере, мужестве, надежде и милосердии. О том милосердии, которого так не хватает нам в жизни, когда можно любить не за что-то, а просто любить, жалеть, сочувствовать, радоваться, проявлять человечность. Только благодаря Розовой Даме мальчик понял, что жизнь сильнее смерти, а сила веры в Бога больше человеческого страха.

Хочется отметить, что спектакль ориентирован на разные поколения зрителей. Он интересен и молодым людям, начинающим познавать мир, и взрослым, которым порой стоит задуматься о ценности жизни.

Неординарная постановка спектакля держала внимание юных зрителей на протяжении всей постановки. Они с интересом наблюдали за ходом развивающихся событий до самого финала. Никто не остался равнодушным. Каждый в своём сердце оставил частичку того, что завещал Оскар – жить и ценить каждый день, каждый час жизни и наполнять их любовью, радостью, данной нам Господом.

Любите и цените жизнь! Она неповторима...

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024