г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ОПРОС о качестве услуг, предоставляемых сферой культуры Новороссийска

10 НОЯБРЯ 2021

 kacestva

ОПРОС ЗАВЕРШЕН. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ

С результатами деятельности отрасли "Культура" жители города соприкасаются каждый день, так как наши учреждения выполняют множество задач и функций, результаты которых жители могут увидеть, проверить и оценить.

Основными задачами являются, конечно, реализация государственной политики в сфере культуры; обеспечение оптимального использования культурного потенциала города, создание условий для его сохранения и приумножения; развития и организации досуга населения города.

Сегодня мы хотим обратиться к вам за помощью!

Мы просим вас заполнить небольшой опросник для оценки качества услуг, предоставляемых сферой культуры Новороссийска. Нам очень важно знать как вы обычно проводите свой досуг,
как оцениваете организацию досуга в Новороссийске, какие главные, на ваш взгляд, проблемы городской культуры требуют незамедлительного решения, каких мероприятий в культурно-досуговой жизни не хватает в Новороссийске и пр.

Заполнение формы займет несколько минут, но поможет нам стать еще лучше, интереснее и полезнее для вас!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdfgRaQo-7AhYX7lKSjholp1W9-wQtEBaEHhjnOqisY5Mm6w/viewform?usp=sf_link 

Очень надеемся на вашу активность и ответственность!

Поделитесь с друзьями постом и мы увидим больше мнений, постараемся учесть все пожелания и объективные взгляды! Вместе организуем в Новороссийске доступную культурную среду!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024