г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новороссийский камерный оркестр под управлением маэстро Константина Милёшкина выступит в военных госпиталях

Дирижёр Константин Милёшкин – выходец из военных музыкантов, но и будучи во главе гражданского коллектива, никогда не забывает о людях в форме. Маэстро вышел с инициативой поддержать раненых бойцов, находящихся на лечении в военных госпиталях, серией концертов камерной музыки. 21 октября оркестр выступит в Новороссийском, а 28 октября – в Анапском госпитале.

Не чувствовать себя забытыми – вот, что главное сейчас для этих ребят. Музыкальный коллектив приготовил яркую концертную программу. Как говорят сами музыканты, это музыка, которая лечит: о любви и дружбе, о семье и детстве. Маленькие шедевры старых мастеров и музыка из любимых фильмов. Будет играть камерный состав оркестра, а в качестве солистов выступят скрипачки Анна Карпи и Юлия Косякова, флейтистка Алёна Данилова и гобоистка Виктория Кальницкая.

Предстоящая серия выступлений в госпиталях - важная гуманитарная миссия. Находящиеся там ребята обязательно должны вернуться к нормальной жизни, обрести новые силы и смыслы, найти себя на новом поприще. Ничто так не помогает в этом, как искусство!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024