г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новороссийские мастера-ремесленники «Центра творчества и ремесел» проходят обучение по выходу на онлайн рынок

Как организовать свой магазин на разных интернет площадках и стать ближе к покупателю новороссийские ремесленники-предприниматели узнали на бесплатном вебинаре в рамках программы поддержки малого бизнеса.

Вебинар прошел на базе Центра поддержки предпринимателей, его посетили 30 начинающих ремесленников Новороссийска, которые хотят расширить своё дело, выйти на новый онлайн рынок.

На обучении предприниматели узнали все плюсы и перспективы онлайн бизнеса, по каким критериям лучше выбирать товары для запуска, получили рекомендации, благодаря которым клиенты смогут найти именно их товар и еще много информации, которая творческим людям поможет развивать своё дело.

Основная цель первого занятия была показать как и в каком объёме формируется работа на основных платформах интернет магазинов. Организаторы заинтересовали участников перспективами развития этого направления и показали, что это важно и нужно как ценителям творчества, которые хотят приобрести работы мастеров, так и для развития культуры в целом! 15 предпринимателей продолжили обучение и в скором времени мы сможем купить их товары и через интернет!

Проект по обучению ремесленников проводится при поддержке Управления культуры по инициативе главы города Андрея Кравченко, который и предложил мастерам «Центра творчества и ремесел» пройти этот курс.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024