г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Награждение грамотой главы МО г.Новороссийск

ПОЗДРАВЛЯЕМ заведующего отделом Елену Шотаевну Ломидзе @gcnk_novorossiysk с награждением ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ муниципального образования город Новороссийск И.А. Дяченко, за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов и в честь дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!

14 января 1918 года был принят декрет «О комиссиях для несовершеннолетних», определивший курс государства на социальное воспитание детей и подростков. И все эти годы в разные исторические периоды нашей страны приоритетом была основная цель – вырастить и воспитать в ребенке Гражданина своей страны.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новороссийска занимает лидирующие позиции в Краснодарском крае. Команда специалистов, работающих на благо детей нашего города, одна из самых неравнодушных и сплоченных.
Совместными усилиями ведомствам удалось добиться снижения подростков преступности и социального сиротства.

#администрацияновороссийска #новороссийск #novorossiysk #massmedianovorossiysk #пресслсужбановороссийска #новостиноворосийска #событияновороссийска #новороссийск2020 #явритмекультуры #культурановороссийска #культура_дома #сидимдома #мывместе #явритмегорода #оставайтесьдома

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024