г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Молодежный проспект принял участие во встрече с заместителем министра образования, науки и молодежной политики

В стенах Молодежного центра состоялась встреча активной молодёжи города-героя Новороссийска. Студенты ССУЗов, ВУЗов и работающая молодёжь говорили об итогах 2022 года, о реализованных проектах, о проблемах и планах по их решению.

Молодёжный проспект радеет за развитие молодёжного потенциала города, реализацию творческих и культурных инициатив, мы всегда рады делиться опытом и получать новый.
Обсудили реализованные проекты 2022 года, новые меры поддержки, созданные в прошлом году: Студенческое и Молодёжное инициативное бюджетирование города Новороссийска (между прочим проект МП «Молодёжная сюитА» стал одним из победителей муниципальной программы)

Также в формате вопрос/ответ поговорили о форумных компаниях, грантовых конкурсах, программах поддержки молодёжи Краснодарского края и запланированных в 2023 году проектах и инициативах.

Почётными участниками встречи стал глава муниципального образования город Новороссийск Андрей Кравченко и заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Сергей Урайкин.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024