г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучший работник учреждения культурно-досугового типа в 2022 году

Старовойтов Александр Александрович - директор МБУ «Центр традиционной народной культуры» сильный духом и верный своей отчизне. Пока он как доброволец вызвавшийся защищать нашу родину в зоне специальной военной операции стоит на страже нашей страны, здесь на родине его заслугам отдано признание.

В Краснодаре подведены итоги Краевого конкурса профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии «Жизнь моя – культура», где Лучшим работником учреждения культурно-досугового типа в 2022 году стал наш новороссиец, наш Александр Александрович, который также является руководителем казачьего ансамбля семьи Старовойтовых.

Своим примером он доказывает как важны вера в Президента и свою страну, как важно сохранять и передавать семейные ценности новому поколению.

Центр традиционной народной культуры ст.Натухаевской которым руководит Александр Старовойтов прославляет традиции кубанского казачества и казачьей культуры как части культурного наследия народов. Работа направлена на формирование у детей, молодежи и взрослых представлений о происхождении кубанского казачества, о казачьих атаманах и героях, их православной вере, традициях, фольклоре, военном искусстве.

На базе центра в ст. Натухаевской осуществляют деятельность 44 клубных формирования, из них 27 самодеятельного творчества, 17 любительских объединений.

Поздравляем Александра с заслуженной наградой и ждём скорейшего возвращения домой!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024