г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Концерт ансамбля камерной музыки «Solaris» прошел в ЦГБ им. Баллиона!

Встречая весну, в отдел «Молодежный Проспект» Центральной городской библиотеки им. Э. Э. Баллиона пришли необычные гости – музыканты ансамбля «Solaris», которые порадовали своим присутствием посетителей отдела в субботний день. Концерт был не обычным, а с социальным экспериментом. Посетителям предложили заниматься обычными будничными делами в отделе, слушая живую музыку: общаться, отдыхать, заниматься домашней работой и т.д.

Классические музыкальные произведения сочетают глубину, содержательность, идейную значительность с совершенством формы. После окончания выступления, у каждого посетителя сотрудники отдела узнали мнение о таком процессе времяпровождения. Многие ответили, что музыка помогает сконцентрироваться, но при этом и морально отдохнуть от тяжелых будней и излишних мыслей. Все гости остались очень довольны концертом, они выразили желание услышать некоторых композиторов на следующем музыкальном мероприятии в отделе «Молодежный Проспект».

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024