г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Кинотеатр «Нептун» приглашает на фильмы по акции «КиноСреда - День уходящего кино».

Поделись этой новостью с друзьями! Зови их в кино, устройте себе киносреду!

По средам для зрителей кинотеатра Нептун действует специальная цена на фильмы, которые ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ПРОКАТЕ! Не упустите возможность посмотреть их на большом экране!

Мы покажем:
• «Мия и я: Легенда Сентопии» (6+)
Мия обнаруживает, что ее волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, веселым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие чтобы спасти Сентопию.

• «Русалка и дочь короля» (12+)
Людовик XIV поверил, что сможет жить вечно, если добудет волшебный эликсир, для которого нужна… русалка. Одержимый идеей бессмертия, Людовик использует всю свою власть, лишь бы получить желаемое. По иронии судьбы, на защиту русалки встает незаконнорожденная дочь «короля-солнца».

• «Барбоскины Team» (6+)
Семья Барбоскиных решает принять участие в большом конкурсе танцев. Но у них появляется амбициозная конкурентка, которая хочет заполучить в свою команду талантливую Розу. Кто победит в этой весёлой танцевальной схватке?

• «The Doors» (18+)
Культовый фильм Оливера Стоуна об американском музыканте и поэте Джиме Моррисоне, его легендарной группе The Doors и психоделических шестидесятых. История секс-символа и бунтаря, перевернувшего представление о рок-н-ролле и ставшем иконой целого поколения. Фильм основан на реальных событиях.

• «Идеальное убийство» (16+)
Двое соседей Дэвид и Роберт после пьяной вечеринки сбивают на машине молодую женщину. Убедившись, что она мертва, соучастники решают скрыться. Но пока Роберт любой ценой пытается замести следы, Дэвид неожиданно влюбляется в сестру погибшей.

Билеты по акции приобретаются только в КАССЕ КИНОТЕАТРА
Для приобретении билета по акции, необходимо сказать промокод "КИНОСРЕДА" кассиру.

Бронь по телефону: +7(8617)71-52-05⠀
Расписание и покупка билетов на сайте: www.kino-neptun.ru
Или в мобильных приложениях:
на iOS: apps.apple.com/ru/app/кинотеатр-нептун/id1483750276?l=en
\на Android: play.google.com/store/apps/details?id=ru.kinoplan.cinema.neptun

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024