г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Картины новороссийских художников на краевой выставке!

Товарищество Кубанских Художников отмечает своё 30-летие!
Этой знаменательной дате посвящена выставка художественно-изобразительных и художественно-прикладных работ под названием
«30 лет Товариществу Кубанских Художников», торжественное открытие которой состоялось 24 ноября 2022 года в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

Мы рады сообщить, что в числе авторов, представивших свои работы на выставке, 17 картин художников народного объединения «Колорит»: Екатерины Семененко, Лилии Рожиной, Лариса Колесниковой, Веры Сидоренко, Натальи Павловой, Ольги Шубиной, Анжелики Кленц и Сергея Панина.

Юбилейная экспозиция, на которой можно увидеть практически все виды изобразительного искусства: масляную, акриловую и акварельную живопись, а также работы, с использованием различных современных художественных материалов, будет работать до 4 декабря.

Поздравляем творческий союз художников Кубани с юбилеем, желаем здоровья, энергии и вдохновения для создания новых работ. 
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024