г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ГРАНТЫ ГУБЕРНАТОРА ПОЛУЧИЛИ НОВОРОССИЙСКИЕ ПРОЕКТЫ

Поздравляем победителей конкурса грантов 2021 года для социально ориентированных некоммерческих организаций!

Субсидии получат 70 общественно полезных проектов края на общую сумму более 93 млн рублей.

Среди победителей -  АНО  в области культуры «Центр творческих инициатив "ПРИТЯЖЕНИЕ" с проектом  «Интерактивный музей Российской космонавтики».

2

Проект представляет собой цикл мероприятий, направленных на создание условий для изучения истории развития Российской космонавтики и основ астрономии детьми из семей, преимущественно, находящихся в трудных жизненных ситуациях, вовлечение их в такие занятия. 

Вторым нашим победителем стал Концертно-просветительский проект «Детская филармония» от 

АНО «Симфонический оркестр "ЧЕРНОМОРСКАЯ СИМФОНИЯ"

1

«Детская филармония» – это серия взаимосвязанных проектной логикой и общедоступных концертных программ, созданных усилиями коллектива АНО «Симфонический Оркестр «Черноморская Симфония» для детской, а также семейной аудитории. Пилотный вариант проекта реализуется с сентября 2020 года. Новый, масштабированный формат проекта учитывает опыт осуществления концертной деятельности в условиях карантина.

Мы благодарим губернатора и его команду за оказанную поддержку в области развития культуры нашего города и воспитании подрастающего поколения, его всестороннего развития. 

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024