г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ФЕСТИВАЛЬ «КУБАНЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ»

С 21 ПО 29 АПРЕЛЯ В КРАСНОДАРЕ ПРОШЕЛ XVII РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КУБАНЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ».

 
В конкурсную программу вошли 14 спектаклей государственных и частных театров Краснодарского края и Республики Адыгея.

@nmdta (Новороссийский Муниципальный Драматический Театр) в рамках фестиваля 27 апреля показал свой спектакль «Охота жить». За исполнение ролей в этом спектакле Евгений Архипов стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль».

Спектакль «Охота жить» - не пересказ рассказов В.Шукшина, а трогательные, добрые житейские истории, в которых переплетён юмор с человеческой мудростью. Режиссер – постановщик Георгий Цнобиладзе (Санкт-Петербург) смог сплести все истории в единый сюжет, используя выразительный театральный язык и режиссёрские находки. Восторженные зрители, выходя со спектакля, особенно отметили игру актеров: «Они выложились на 100%, очень эмоционально, живо, интересно!»

Спектакль по рассказам Василия Шукшина «Охота жить» (16+), Вы сможете увидеть на сцене Новороссийского городского театра 23 мая в 19:00 купить билеты можно в кассе театра или онлайн https://novorosteatr.ru/
г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024