г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День здоровья в Восточном районе

В Городской поликлинике № 3 прошла акция «День здоровья», в рамках проводимых мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни.

Присутствующих встречала образцовая музыкальная студия «Дебют», юные таланты которой задали тон проводимому мероприятию. Свою энергию они передали жителям района, которые пришли поучаствовать в программе диспансеризации.

Программа диспансеризации направлена на регулярное наблюдение за состоянием здоровья граждан РФ с целью увеличения их активного долголетия. Включает в себя профилактический осмотр, прием у терапевта и дальнейшее обследование у врачей-специалистов в случае необходимости. Доступность, качество, результат – три составляющие, которые делают Диспансеризацию востребованной и необходимой для людей.

Самые активные участники акции присоединились к массовой зарядке перед посещением поликлиники, а также смогли сдать нормативы ГТО.

Такие масштабные мероприятия проводятся еженедельно в медицинских учреждениях только на Кубани, показательные - в разных районах края. Благодаря основательной подготовке и продуманной организации, усилиям администрации районов и министерства здравоохранения Кубани. В день проведения мероприятия все желающие могут без длительного ожидания пройти консультацию и диагностическое обследование.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024