г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«День открытых дверей» в ДШИ им. Л.А.Гергиевой

В Детской школе искусств им. Л.А. Гергиевой на отделении «Живопись» прошел «День открытых дверей» для учащихся 4 классов СОШ №32.

«День открытых дверей» является одной из форм работы с детьми, которая предоставляет им возможность познакомиться с Детской школой искусств, ее традициями, правилами, задачами, целью которых является создание условий для проявления ребенком своих интересов, постижения духовно-нравственных и культурных ценностей. 

Преподаватель Киквилашвили Е.Г. рассказала ребятам об отделении «Живопись», об учебных предметах, таких как рисунок, живопись, композиция. Посетители познакомились с методами и приемами, используемыми в работах юных художников.

В этот день были организованы выставки работ учащихся школы для наглядной демонстрации учебной программы и высокого уровня подготовки. Дети с большим интересом рассматривали работы. Вместе с Еленой Григорьевной ребята рассуждали об увиденных рисунках первоклассников и выпускников отделения. День открытых дверей прошёл в атмосфере радости, доброты и творческих сюрпризов. Все посетители остались довольны радушным приемом и подробным рассказом о деятельности школы.

Педагоги школы всегда стремятся к плодотворному сотрудничеству и конструктивной работе в области обучения и воспитания детей.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024