г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Делегация управления культуры побывала в Ханты-Мансийске

С 10 по 13 июня 2021 года делегация города-героя Новороссийска, в составе Заместителя начальника Управления культуры Шептия Сергея Анатольевича, Народного самодеятельного коллектива ансамбля народной песни «Росичи», а так же Начальника Управления по физической культуре и спорту Костенко Сергея Александровича и Команды по мини-футболу администрации города Новороссийска посетили замечательный город Ханты-Мансийск в рамках поддержания дружеских отношений между городами-побратимами.
 image 25 06 21 12 17 1

Напомним, что в феврале этого года Ханты-Мансийск и Новороссийск стали городами-побратимами — соответствующее соглашение подписали главы муниципалитетов Максим Ряшин и Игорь Дяченко В преддверии Дня России, а также дня города Ханты-Мансийска , в большом зале Культурно-досугового центра «Октябрь» для жителей и гостей окружной столицы состоялся сольный концерт Народного самодеятельного коллектива ансамбля народной песни «Росичи», с программой: «О любви, о воле, о казачьей доле».

Делегация города посетила Югорской шахматную академию и Ледовый дворец спорта, музей Природы и человека, экскурсию по Храмовому комплексу в честь Воскресения Христова. Так же делегация посетила Центр дополнительного образования «Перспектива», в котором директор учреждения Ирина Шишкина и педагоги центра представили на встрече свой опыт в организации учебной и творческой деятельности учреждения.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024