г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Большие Победы маленьких новороссийцев

 20-22 августа 2021 г. в г. Краснодаре состоялся Чемпионат-Первенство Краснодарского края по картингу. Наша новороссийская команда клуба по картингу "Патриот 23" заняла 1 место в командном зачёте!

 1 mesto 2021

Клуб любителей картинга "Патриот 23" (МАУ "Парки Новороссийска"), действует на базе АНО "Детская спортивная школа картинга". Руководитель школы - многократный чемпион по картину Иван Корнеев. Скорость, романтика "Формулы 1" привлекают новороссийцев разного возраста! Да-да, это те самые ребята "на Квадрате"! Однако, гонки — это не просто развлечение, это спорт, к которому нужно относиться со всей ответственностью. И в школе "Патриот 23"обучают всем правилам и навыкам картинг-мастерства, а упорные тренировки — это гарант бесспорных побед на соревнованиях!

 zaezdom karting

Сейчас, клуб совместно с управлением культуры г. Новороссийска готовит особый заезд в рамках городской программы "(Не) Трудный подросток". Ждем новых открытий и ярких Побед!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024