г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Благотворительная ярмарка в ст. Натухаевской

Эстафету города-героя Новороссийска по проведению благотворительных ярмарок с целью поддержки участников Специальной военной операции принял и Натухаевский сельский округ.

Специалисты Центра традиционной народной культуры совместно с педагогическим составом и воспитанниками МБДОУ Детский сад № 83 «Колосок» подготовили и провели благотворительную ярмарку под девизом «Мы вместе, мы едины!».

У импровизированных прилавков шла бойкая торговля: продавцы, рекламируя свой товар, зазывали покупателей. Сделать свой выбор станичникам было ох, как не просто! Ведь на столах было столько всего вкусного, полезного и красивого: домашнее печенье, пироги, булочки, а так же поделки, милые игрушки и сувениры, изготовленные воспитанниками, педагогами и родителями воспитанников при МБДОУ детского сада № 83, а так же инклюзивной студией декоративно-прикладного искусства «Семицветик» Центра традиционной народной культуры. И все – по очень демократичным ценам!
Для юных посетителей были проведены игровые программы, мастер-классы и беспроигрышная лотерея.

«Подобные мероприятия объединяют наш народ еще крепче. Несмотря на то, что подобная благотворительная ярмарка, в поддержку наших солдат, отцов, мужей и сыновей, всех кто защищает нашу страну, прошла у нас в станице Натухаевской впервые, станичники активно приняли участие в ней, а это говорит, что мы вместе, в единстве наша сила!», - рассказала зам. главы Натухаевского сельского округа Ангелина Першина.

Мероприятие получилось яркое, позитивное, массовое и, что очень важно, хорошо мотивированное – всю выручку от ярмарки направят в помощь участникам специальной военной операции.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024