г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Арт-школа «Гамма» завоевала Гран-при во Всероссийском фестивале-конкурсе

Ученики Арт-школы «Гамма» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Звёзды России», прошедшем в Санкт-Петербурге, который традиционно собирает большое количество участников из России и других стран.

Главная цель фестивалей-конкурсов – развитие творческой деятельности талантливых детей и подростков, формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции, поддержка педагогов и их профессиональной деятельности в сфере культуры и искусства.

Работы конкурсантов оценивались членами жюри в формате выставки. Участники выступили с защитой своих работ в формате рассказа, стихотворения перед зрителями и жюри.
Работы Новороссийцев приковывают взгляд, их по достоинству оценивают требовательные профессионалы - члены жюри, поэтому с гордостью сообщаем что Гран-при завоевала Школа рисования, обучение живописи Новороссийск.
Ученики заняли весь победный пьедестал под руководством опытного наставника педагога-художника Анжелики Вячеславовны Кленц

Поздравляем наших ребят с победой!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024