г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Викторина «Радуга здоровья» в МКЦ

20 февраля 2023 года в Учебном кабинете МАУ «Морской Культурный центр» была проведена викторина «Радуга здоровья».

В настоящее время одной из приоритетных задач, стоящих перед близкими и родными, а также учителями, является сохранение здоровья детей в процессе воспитания и обучения. Привычка к здоровому образу жизни – это главная, основная, жизненно важная привычка. Именно в семье и учреждениях которых занимается ребенок должны помочь, как можно раньше понять важность и ценность здоровья, осознать цель его жизни, побудить самостоятельно и активно формировать, сохранять и приумножать свое здоровье. Поэтому решено было провести викторину на тему здоровья, в которой были заложены все самые главные аспекты здорового образа жизни.

В игровой форме мы проводили опрос у детей на знания главных правил ЗОЖ и весело проводили время. Так же целью было развить в детях внимательное и бережное отношение к своему здоровью путем решения заданий и совершенствовать навыки работы в команде.

Общий охват участников составил –15 человек, из которых 14 человек -  дети и подростки.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024