г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Доме культуры «Кубань» провели антинаркотическую беседу для учащихся школы.

16 февраля в Доме культуры «Кубань» села Цемдолина прошла антинаркотическая беседа для учащихся МАОУ СОШ № 28 и несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, с участием врача-педиатра ГБУЗ «Амбулатория №1 города Новороссийска».

Подросткам свойственно не задумываться о важности здоровья и зачастую они не знают об основных принципах ЗОЖ. Многие не уделяют должного внимания питанию, правильному распорядку дня и сна. Отсюда следуют серьезные проблемы с физическим и эмоциональным здоровьем.

Врач-педиатр Галина Федоровна Баскакова помогла ребятам разобраться в вопросах здоровья и рассказала как правильно поддержать свой организм в период переходного возраста.

Участники данного мероприятия многое вынесли для себя и поняли, что здоровье - это бесценный дар, который преподносит человеку природа.

Лучше быть активным и здоровым, чем пассивным и больным! Лучше идти по жизни со светлой улыбкой, чем с гримасой боли. Навыки здорового образа жизни столь же необходимы, как воздух, вода, пища!

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024