г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

программа для детей и подростков «Мой мир» в МБУ «ЦНТК»

В МБУ «Центр традиционной народной культуры» станицы Натухаевской в рамках реализации Государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков» прошла интерактивная программа для детей и подростков «Мой мир».

Мероприятие позволило участникам посмотреть на то, как стрессы современного мира ведут нашу психику к разрушению и желанию унять их любым, часто не безопасным способом. Вопросы очень актуальные и серьезные. Каждый мог высказать свое мнение, дать совет.

В доступной форме культработники рассказали ребятам о пагубном влиянии этих вредных привычек на организм. Так же были рассмотрены разные варианты, как не допускать и бороться со стрессовыми ситуациями. В игровой форме участники мероприятия попробовали выполнить несколько упражнений, помогающих снижать уровень стресса, а также узнал, как жить в гармонии с собой и миром.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024