г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Информационный час «Вместе мы сила!» в ДК ст.Раевской

3 февраля  в Доме культуры ст. Раевской прошел информационный час «Вместе мы сила!».

Здоровье для человека – одна из  главных ценностей, поэтому его надо беречь смолоду. Здоровый образ жизни в целом, физическая культура и спорт в частности, становятся социальным феноменом, объединяющей силой и национальной идеей, способствующей развитию сильного государства и здорового общества. Самое главное - не будьте равнодушны к окружающим вас людям. Может быть, рядом с вами находится человек, у которого большие проблемы, который сам их разрешить не может. Ваш добрый внимательный взгляд, нужное слово, вовремя протянутая рука помощи окажутся спасительными для человека, стоящего на один шаг от пропасти. Потому что- вместе мы сила!

На мероприятие был приглашен фельдшер ГБУЗ «Городская больница №4 г. Новороссийска» МЗ КК, Ирина Валерьевна Бадалян, которая рассказала о правилах личной гигиены, о важности соблюдения режима дня, о здоровом питании необходимом для гармоничного развития организма. Порассуждали, что же  составляет основу здорового образа жизни. В результате мы пришли к общему мнению, наше здоровье зависит от нас и от наших привычек. Надеемся, что те знания, которые получили во время беседы, помогут в жизни каждого из вас.

г.Новороссийск, ул. СОВЕТОВ 44
8 8617 61-31-06
Официальный интернет-портал управления культуры муниципального образования город Новороссийск 2024